Смоленские спортсмены вернулись с соревнований с очередными победами

Добавил alla 5869 дней назад в категорию Спорт

В Подольске с 27 по 30 марта прошло первенство региона «Центр» среди любительских команд по хоккею. Смоленский «СКАФК-Монолит» занял второе место.

В Брянске с 28 по 30 марта прошел первый этап Международного турнира по самбо «Победа». Спортсмен из Гагарина Сергей Иванов завоевал третье место и право участия в составе сборной команды ЦФО в финале турнира, который пройдет с 3 по 6 мая в городе Ржеве (Тверская область).

Подведены итоги областного смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности (ДЮСШ, СДЮШОР) за 2007 год. Его победителями стали:

- по группе СДЮШОР – СДЮШОР им Ф.Т. Михеенко (г. Смоленск).

- по группе городских ДЮСШ – КОДЮС «Юность России» (г. Смоленск).

- по группе сельских ДЮСШ – ДЮСШ п. Верхнеднепровский (Дорогобужский район).

Победители и призеры смотра-конкурса награждены грамотами и ценными призами Главного управления по физической культуре и спорту Смоленской области.