Губернатор решил привести в порядок смоленский железнодорожный вокзал

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona 4347 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Алексей Островский остался недоволен состоянием железнодорожного вокзала в областном центре и предложил главе МЖД Владимиру Молдаверу совместно реконструировать его.



Смоленскую область с плановым осмотром организаций и инфраструктуры отрасли посетил начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер. На встрече с руководителем МЖД Алексей Островский обратил внимание Молдавера на неудовлетворительное, по мнению губернатора, состояние железнодорожного вокзала Смоленска и прилегающей к нему территории. В итоге обсуждения стороны договорились в ближайшее время заняться совместной реконструкцией этого объекта.



"Поскольку большинство смолян активно пользуются услугами железной дороги, как пригородными поездами, так и поездами дальнего следования, работа администрации области должна строиться в плотном взаимодействии с руководством Московской железной дороги, и прошедшая встреча является этому очередным подтверждением. Сегодня я поставил вопрос о необходимости изменения облика вокзала в Смоленске и, самое главное, привокзальной территории. Меня, как главу субъекта, и я уверен, большинство смолян, не устраивает то, как выглядят привокзальные территории. В ближайшее время мы будем стремиться к подписанию соглашения, и совместно реконструировать привокзальные территории, привлекая сюда инвестиции", - сообщил Островский.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь