Данилюк поздравил Белоконева с назначением главой Росмолодежи

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona 4322 дня назад в категорию Политика

Бывший секретарь регионального отделения "ЕдРа" Сергей Белоконев занял пост руководителя федерального агентства по делам молодежи. Глава Смоленска направил ему поздравительную телеграмму.



Накануне Дня молодежи премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ о назначении на пост главы Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева. С этим событием его поздравил смоленский градоначальник. В своем послании он пожелал Белоконеву новых свершений на ответственном руководящем посту, удачи, поддержки друзей и единомышленников.



"В Вашем лице поздравляю всех молодых людей России, города-героя Смоленска в частности, с Днем молодежи, напомню, только "устремленным вперед" открыта дорога в будущее", - написал Данилюк.



Отметим, что в 2007 году Белоконев был избран депутатом Госдумы в составе федерального списка партии власти (региональная группа № 70, Смоленская область). В мае 2009 года он был назначен секретарем Смоленского регионального отделения "Единой России". До недавнего времени, уехав из Смоленска в Москву, работал заместителем главы Росмолодежи. Является первым заместителем председателя комитета Госдумы по делам молодежи, членом постоянной делегации Федерального Собрания РФ в Северном Совете.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь