Проекты "Смолы" получат поддержку

http://www.moyareklama.ru - Добавил agnivo в категорию Общество

По результатам проведения молодежного форума "Смола-2012" дирекция лагеря решила поддержать 50 проектов, разработанных участниками мероприятия. Отдельные проекты получили финансовое подспорье.



В Демидовском районе на берегу Баклановского озера завершил работу молодежный форум "Смола-2012". Семь дней - с 25 июня по 1 июля - в нем проживали более 500 ребят из Смоленской области, Белоруссии, Украины, Латвии и Польши, а порядка 200 человек за это время побывали у них в гостях.



Молодые люди приняли участие в работе семи тематических направлений лагеря. Авторы лучших проектов получили гранты и подарки от администрации области, спонсоров и партнеров "Смолы-2012".



В рамках премии президента в части поддержки талантливой молодежи "Перспектива" за проект "QR-код" Зульфия Аитова получила приз в 30 тысяч рублей. В конкурсе проектов "Ежегодная столица событийного туризма" победителем стала Анна Барыбина. Призом в размере 15 тысяч рублей руководство Смоленского филиала ОАО "Россельхозбанк" отметило автора проекта "Создание фермерского сельского хозяйства" Михаила Захарова из Демидова.



Всего дирекция лагеря выделила 50 проектов, которым будет оказываться всевозможная организационная методическая и информационная поддержка.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь