Лекарство для красоты и здоровья есть в каждом доме!

Добавил tatyana 4247 дней назад в категорию Здоровье

По сообщениям медиков, если ежедневное употребление сахара заменить медом, то это позволит на длительное время сохранить женщинам красоту, здоровье и молодость организма.



Мед имеет противоокислительные свойства и поэтому врачами рекомендуется начинать день с этого продукта. Однако не желательно применять этот продукт людям, имеющим склонность к аллергической реакции и тем, кто не переносит продукты пчеловодства.



Прекрасный биологический и химический состав меда, способствует более интенсивным регенеративным процессам в организме. Происходит заметное улучшение самочувствия, усиление сопротивляемости организма к болезням, нормализуется вес и значительно улучшается состояние кожи. Кстати, а других способах сохранения молодости и здоровья кожи можно узнать на сайте http://www.cosmo.kz/.



В меде богатое содержание полезных витаминов и компонентов, способствующих подержанию иммунитета и здоровья организма. Однако стоит отметить, что мед должен быть высокого качеств, ведь только натуральный продукт может принести пользу.



Медики советуют растворять 1 чайную ложку меда в стакане воды и выпивать залпом по утрам на пустой желудок, по вечерам, за два часа до сна. При этом температура воды не может превышать 42°С, так как тогда мед теряет целебные свойства.



При ежедневном употреблении пары чайных ложек меда происходит оздоровление организма, не создающее нагрузок на поджелудочную железу.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь