Кубок Мэра-2012 по конкуру был разыгран в Смоленске

Добавил tatyana 4245 дней назад в категорию Спорт

По уже сложившейся традиции соревнования по конкуру прошли на территории Смоленска, при этом в борьбе за кубок приняли участие спортсмены не только с области, но и с Орла и Брянска. Перед тем как выходить на поле сражения всадники провели с лошадьми разминку. Эти соревнования уже довольно давно завоевали сердца жителей Смоленска, да и сама разминка собрала довольно много зрителей.



Этот турнир имеет очень богатую и невероятно интересную историю развития, так как проводится уже в течение восьми лет. За это время успела поменяться власть, но так и не изменилась традиция проводить эти соревнования. Не смотря на климатические условия на соревнования пришло довольно много зрителей и болельщиков.



Эти соревнования говорят про мощное развитие конного спорта в Смоленске. Уже более, чем на 80 процентов произведена реконструкция ипподрома в Смоленске, уже совсем скоро появится еще одна новая арена, которая будет иметь уникальное покрытие полностью соответствующее установленным международным требованиям.



Не зависимо от возраста и уровня подготовки спортсменов в четырех категориях был разыгран кубок Мэра-2012. Одной из участниц соревнований была Инга Сергеенкова, которая рассказа, что принимала участие в категории «дети», а ее коня зовут Игрок. Это не первые соревнования, в которых Инга принимает участие, но это первые соревнования такого крупного масштаба, поэтому она немного волнуется. Но тем не менее, Инга смогла победить в своей категории и получила один их главных призов.



По приемлемой цене купить отбойные молотки в Минске можно с помощью сервиса gepard.by. На сайте представлен огромный ассортимент отбойных молотков по низким ценам.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь