Как призывникам Смоленска попасть в военкомат?

Добавил tatyana 4244 дня назад в категорию Общество

Призывники, которые живут в областном центре, обязаны стучать в закрытые двери здания, в котором не в такие далекие времена располагался военкомат. Все дело в том, что в повестках, разосланных призывникам, указан устаревший адрес незадолго до этого переехавшего заведения.



Невзирая на то, что начальник Смоленского отдела военного областного комиссариата Владимир Кильяченко, уже немало раз утверждал делегатам СМИ, что теперь работа с юношами – призывниками ведется в другом округе города, парни никак не могут найти туда путь. А все это из – за того, что повестки отправлены недавно, и в них не упомянули о новом адресе.



Владимир Кильяченко попросил газетчиков в очередной раз донести до читателей то, что у военкомата забрали старое здание по улице Коммунистической, 7, и он обязан был перебраться из центральной части города на Киселевку в переданное им властями помещение по улице Рыленкова, 16.



Как говорит Кильяченков, на теперешнее время с самого начала осеннее – зимней компании для призывников, повестки с новым адресом получили уже 780 юношей, из них 48 парней выбраны в режимную часть. Начальник городского военкомата в очередной раз поднял тему «уклонников», и пообещал бороться с ними с помощью работников правоохранительных органов. Правда, он признался, что полицейские с неохотой делают это, потому что считают, что у них есть более серьезные дела. Сити-менеджер Николай Алашеев предложил упорно наладить взаимодействие и не выходить на конфронтацию.



Качественный и при этом быстрый монтаж видеодомофона осуществляет компания ЭлектроДока. Специалисты компании выполняют свою работу на самом высоком уровне по приемлемым ценам.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь