Рис поможет поддержать красоту и здоровье

Добавил tatyana 4241 день назад в категорию Здоровье

Рис относится в число самых главных и важных продуктов на территории многих стран Азии. Красавицы из Азии используют рис, чтобы придать своей коже красивый фарфоровый вид. Чтобы использовать рис для своей красоты необходимо знать правила его использования.



Салон красоты поможет женщинам поддерживать красоту, но тем не менее эффективные косметические процедуры можно проводить и самостоятельно в домашних условиях. Специалисты рекомендуют использовать рис для проведения эффективной процедуры рисового пиллинга. Чтобы проводить эту процедуру необходимо рис превратить в крупу и смешать с медом и овсяными хлопьями. Приготовленную массу надо нанести на область декольте и кожу лица. После того, как нанесете на кожу рисовый скраб необходимо с использованием жесткой перчатки интенсивно растереть кожу. Благодаря проведению такой процедуры вы удалите со своей кожи сальные выделения, грязь и ороговевшие части кожи.



Также очень эффективной является процедура рисового обертывания. На проблемные участки кожи надо нанести рисовую пудру или рисовый крахмал, закутать тело теплым одеялом или полотенцем и через полчаса смыть. Такая процедура помогает восстановиться защитные слои кожи и вывести лишнюю жидкость из кожи.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь