В прямом эфире люди Смоленска найдут друг друга

Добавил tatyana 4225 дней назад в категорию Общество

Мир информационных технологий достиг настолько высокого уровня, что найти человека через множества социальных сетей не составит труда. Но это совсем не легкая задача для многих…



Сегодня многие до сих пор не могут отыскать своих друзей, родных и возлюбленных. Именно для них в конце этого месяца на местной радиостанции «Мир - Смоленск» пройдет передача «Жди меня» в режиме онлайн. Эта радиопередача посвящена поиску людей в Смоленской области и в самом Смоленске.



26 октября в прямом эфире ведущие программы не только прочитаю список имен людей, которых ищут друг друга, но и при возможности дадут им пообщаться между собой. Данное мероприятие, которое пройдет в прямом эфире, было запланировано еще в августе 2012 года. С летнего месяца проект не стоял на месте. Организаторы данного мероприятия обрабатывали заявки и искали людей, которых потеряли в Смоленске и Смоленской области. Организаторам удалось найти уже более 60 человек. Теперь в рамках этого онлайн марафона люди смог услышать друг друга.



Также 26 октября на площади Ленина в городе Смоленске будет работать команда программы «Жди меня». Жители города могут придти туда и рассказать свою историю о потерянном человеке. Свою поддержку при оказании марафона пообещал Николай Алашеев.



Если вам необходимо перевести технический текст, обратитесь за помощью к специалистам. Бюро переводов Одесса выполнит любой вид перевода на самом высоком уровне, по приемлемой цене.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь