Все краски жизни в одной фотокниге

Добавил Ione в категорию Pазное

Вспомните времена, когда мы еще ходили друг к другу в гости и даже не мечтали о соцсетях. Застолье или дружеские посиделки заканчивались просмотром семейного фотоальбома, огромного, тяжелого, полного хозяйской гордости за количество страниц. Это было душевно и здорово. Но неудобно - многие из нас до сих пор не знают, куда девать эти «килограммы воспоминаний». Потом настало время флешек. Фотоальбомы ушли в прошлое вместе с трогательными подписями к снимкам шариковой ручкой и теплом, которое источал каждый снимок. Добрая традиция исчезла. Осталась микросхема с гигабайтами отфотографированной жизни.



«Фотопорт» возрождает традиции в новой форме и бережно хранит семейные ценности. Свадьба, выпускной или просто веселый отпуск – в ваших руках создать о каждом из этих событий фотокнигу, стильную, эмоциональную, практичную и поистине «Вашу».



Вы выбираете снимки и вместе с креативной командой «Фотопорта» творите: в вашем распоряжении множество материалов для оформления обложки, от бумаги до натуральной кожи; все виды фактур, от глянца до шелка, и бескрайние просторы для творчества в наполнении вашей фотокниги.



Желаете придать блеска воспоминаниям? Страницы книги покроют золотой или серебряной фольгой. Решились удивить друзей масштабом вашего события? Вы сами можете установить количество страниц и размер книги. Экспериментируйте – в салоне «Фотопорт» вам предложат украсить книгу декоративными элементами: клише, фото- и металлическими вставки. Любителям изысков придутся по вкусу фотообложки ручной работы – украшенные объемными цветами, стразами, кружевом. Дизайнеры «Фотопорта» помогут вам создать настоящий шедевр и будут пристально следить за всем процессом изготовления книги.



Наверняка до сих пор многие спотыкаются о коробки с фотографиями бабушек и дедушек, в прошлом - фотолюбителей. Сделайте близким трогательный подарок - соберите старые снимки из семейного архива. В «Фотопорте» их переведут в цифровой формат, если нужно – отреставрируют, и дадут им новую жизнь на страницах фотокниги.



Ваши снимки не помнутся, не выцветут, не потеряются. Каждая страница фотокниги имеет плотную пластиковую основу и твердый переплет настоящей книги - даже любопытному ребенку не под силу ее повредить. Будьте уверены – ваши воспоминания под надежной защитой технологий.



На изготовление фотокниги требуется не больше недели. Это отличный подарок себе и близким на любой случай жизни – с «Фотопортом» радовать любимых просто. Берегите воспоминания и дарите тепло.



на правах рекламы

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь