Награждение победителей и участников конкурса «Предприниматель года»
Добавил smi в категорию Бизнес и экономика
Список победителей и участников конкурса «Предприниматель года».
Номинации:
1. Производство товаров народного потребления
1 место - ЗАО «Фаянс» - Чиков Николай Васильевич
2 место -ООО «Евростиль и К» - Демарёв Николай Павлович
3 место - ЗАО ПО «Искра» - Марков Александр Александрович
Участник номинации:
ООО «ВегаАвангард» - Тарасов Дмитрий Викторович
2. Производство продукции легкой промышленности
1 место - ООО «Лакос» - Пушкарева Людмила Аркадьевна
2 место - ООО «Стиль-ЮНИТЭ» - Помаранов Юрий Алексеевич
3 место - ООО «ФОРПОСТ» - Ширман Николай Евгеньевич
Участники номинации:
ООО «Светлячок-С» - Белезекина Светлана Владиславовна
ЗАО «Смоленская вышивка» - Ямпольская Елена Геннадьевна
3. Производство продукции промышленного назначения
1 место - ООО «Гриль-Мастер» - Боев Владимир Важович
2 место - ООО «Промтехэкспо» - Бучинский Александр Васильевич
3 место - ООО «Иней» - Шадрин Анатолий Александрович
Участник номинации:
ООО ПКФ «ГлассКОМ» - Котельников Игорь Васильевич
4. Производство продуктов питания
1 место - Индивидуальный предприниматель Романишин Дмитрий Александрович
2 место - Индивидуальный предприниматель Диев Александр Николаевич
3 место - Индивидуальный предприниматель Асафьева Ирина Анатольевна
Участник номинации:
ООО «Источник жизни» - Старко Василий Петрович
5. Инновационная деятельность
1 место - ООО «Союз-М» - Горелов Сергей Павлович
2 место - ООО НПФ «АвИСТ»Сорокин Андрей Леонидович
3 место - ООО «Электроавтоматика» - Морозов Владимир Андреевич
Участники номинации:
ООО «Защита плюс» - Котолевец Александр Павлович
Индивидуальный предприниматель Садков Николай Эдмарович
ООО «Иней» - Шадрин Анатолий Александрович
Индивидуальный предприниматель Юшина Людмила Николаевна
ООО ММЦ «Элит» - Легусова Светлана Александровна
ООО «Губернский Центр Охраны зрения» - Легусова Светлана Александровна
6. Ремесленничество и народные промыслы
1 место - Индивидуальный предприниматель Грамажора Людмила Павловна
2 место - Индивидуальный предприниматель Рекуненко Владимир Тихонович
3 место - Индивидуальный предприниматель Крылова Лариса Юрьевна
7. Строительство и архитектура
1 место - ЗАО «Эксклюзив» - Одинцова Людмила Владимировна
2 место - ООО ТК «Дан» - Демарёв Николай Павлович
3 место - ООО «Защита плюс» - Котолевец Александр Павлович
Участник номинации:
ЗАО «Афина» - Картошкин Владимир Владимирович
8. Общественное питание
1 место - ООО «Шоколад менеджмент» - Андреев Алексей Леонидович
2 место - ООО «Дубрава-2» - Павлюченков Александр Федорович
3 место - Индивидуальный предприниматель Антонова Ирина Викторовна кафе «Печки-лавочки»
Участники номинации:
ООО «Русская трапеза» - Мандрусова Алена Сергеевна
ООО «Золотой Вавилон» - Вавиленков Александр Анатольевич
9. Торговля: розничная
1 место - Гастроном «Пушкинский» - Войтова Людмила Анатольевна
2 место - ООО «Дубрава-2» - Павлюченков Александр Федорович
3 место - ООО «Арис-Маркет» - Храименков Михаил Иванович
Участники номинации:
Индивидуальный предприниматель Артеменкова Светлана Геннадьевна
Индивидуальный предприниматель Меймухин Александр Абрамович
Индивидуальный предприниматель Прохорова Светлана Николаевна
Оптовая торговля
1 место - ООО «Спецснаб» - Хесин Виктор Адольфович
2 место - ООО «Благо-Трейд» - Селезнев Андрей Алексеевич
3 место - ООО «Оптим Сервис» - Титов Дмитрий Юрьевич
10. Бытовые услуги
1 место -ООО Группа компаний «Ле.Ка» - Казаков Леонид Леонидович
2 место - Индивидуальный предприниматель Николаенкова Наталья Николаевна
3 место - Индивидуальный предприниматель Захаренкова Ирина Георгиевна
Участник номинации:
Индивидуальный предприниматель Михальченкова Анжела Дмитриевна
11. Медицинские услуги
1 место - ООО Медицинский центр «ГИНЕЯ» - Мелехова Наталья Юрьевна
2 место - ООО «Губернский Центр Охраны зрения» – Легусова Светлана Александровна
3 место - ООО «Здоровая линия» - Никитина Евгения Александровна
Участники номинации:
ООО «Стоматолог и Я» - Назарова Татьяна Павловна
ООО ММЦ «Элит» - Легусова Светлана Александровна
12. Услуги в сфере спорта, культуры и туризма
1 место - Индивидуальный предприниматель Морозов Дмитрий Николаевич «Здравтур»
2 место - ООО «ИНТОУР» - Первушова Галина Геннадьевна
13. Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, другое
1 место - ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» - Ковалева Галина Ивановна
2 место - ООО «Информационный центр «Консультант Выбор» - Алексеева Людмила Степановна
3 место - ООО Аудиторская фирма «Бизнес-аудит» - Пятковская Лидия Ивановна
Участники номинации:
ООО «АЛАИР» - Левина Виктория Викторовна
ООО «Департамент городской недвижимости и права» - Шистеров Руслан Михайлович
ООО «Департамент правовой поддержки «КОДЕКС-С» - Куштынов Александр Владимирович
14. Информационные технологии
1 место - ООО Информационный Центр «Консультант Выбор» - Алексеева Людмила Степановна
2 место - ООО Департамент правовой поддержки « «КОДЕКС-С» - Куштынов Александр Владимирович
3 место - Индивидуальный предприниматель Садков Николай Эдмарович
15. Лучшая социальная защита сотрудников предприятия
1 место - ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» - Ковалева Галина Ивановна
2 место - ООО «Губернский Центр Охраны зрения» - Легусова Светлана Александровна
3 место - ООО «Информационный Центр «Консультант Выбор» - Алексеева Людмила Степановна
Участники номинации:
ЗАО «Эксклюзив» - Одинцова Людмила Владимировна
ООО «Принт-Эксптресс» - Легков Роман Юрьевич
ООО «Дубрава-2» - Павлюченков Александр Федорович
ООО «Смоленск-Сигнал» - Лобанова Елена Евгеньевна
ООО ММЦ «Элит» - Легусова Светлана Александровна
16. Рекламно-издетельская деятельность
1 место - ООО «Принт-Экспресс» - Легков Роман Юрьевич
2 место - ООО «Смоленск-Сигнал» - Лобанова Елена Евгеньевна
3 место - Индивидуальный предприниматель Худяков Александр Васильевич
Участники номинации:
ООО «РКГ Парадигма» - Новиков Дмитрий Юрьевич
Индивидуальный предприниматель Худякова Надежда Васильевна
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
Добавить комментарий