«Телерадиотехника» начинает перезаключение договоров с абонентами

Добавил stream-tv в категорию Общество

ЗАО «Телерадиотехника» начало перезаключение договоров со своими абонентами в связи с преобразованием компании в филиал ЗАО «СТРИМ-ТВ».

Абонентам кабельного ТВ ЗАО «Телерадиотехника» необходимо будет посетить офис продаж компании по адресу ул. Воробьёва, 13 и переоформить договор об оказании услуг и переводе средств оплаты услуг на ЗАО «СТРИМ-ТВ». Основные положения заключенного между абонентом и дочерней структурой «СТРИМ-ТВ» договора останутся при этом неизменными.



«Переход на филиальную структуру в соответствии со стратегией оптимизации корпоративного управления упростит коммуникации «СТРИМ-ТВ» со своими абонентами и позволит нашей компании оперативней предлагать им новые услуги и сервисы во всех городах России. Ведь одновременно с реструктуризацией бизнеса мы проводим масштабную модернизацию сетей. Надеемся, что пользователи услуг кабельного телевидения и доступа в Интернет при перезаключении договора воспользуются нашими скидками и оценят качество дополнительных предложений», - отметил генеральный директор «СТРИМ-ТВ» Андрей Володин.



За дополнительно информацией абоненты компании могут обращаться по телефону (4812) 66-15-10.



Число абонентов «СТРИМ-ТВ» в г. Смоленск около 40000 человек.



ЗАО «СТРИМ-ТВ» — крупнейший в регионах России оператор кабельного ТВ и Интернет-услуг. Сети «СТРИМ-ТВ» работают в 42 городах России и охватывают 3,5 млн домохозяйств. «СТРИМ-ТВ» является 100-процентной дочерней компанией ОАО «Система Масс-Медиа», входящей в холдинг АФК «Система».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь