В Смоленской области пройдет семейная олимпиада

http://smol.kp.ru - Добавил smol в категорию Спорт

Любой смолянин может собрать свою команду и принять участие в состязании. Всероссийский проект «Семейная Олимпиада» пройдет в два этапа: региональный стартует в Смоленской области уже сейчас, а осенью состоится финал, на который в Москву съедутся семьи-победители со всей страны. В составе каждой команды - четыре человека: отец, мать и двое детей. Суммарный возраст малышей, участвующих в соревнованиях, не может превышать 23 лет. Старшему ребенку должно быть не более 16-ти. При отсутствии одного из членов семьи команда имеет право включить в свой состав ближайшего родственника. Приветствуется, если в семейной команде есть воспитанники детских домов и школ-интернатов.



Участникам соревнований придется бегать на короткие и средние дистанции, прыгать в длину и высоту, играть в дартс, бадминтон, настольный теннис, футбол участвовать в велогонках. Придется блеснуть интеллектом и показать свои творческие способности. Медали, дипломы и призы будут получать победители каждого этапа.



«Семейная Олимпиада» - спортивный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ». В прошлом месяце партия объявила конкурс на лучшего детского тренера страны. Спортивные проекты в Смоленской области курирует депутат областной Думы, Олимпийская чемпионка Ольга Кузенкова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь