В Гагарине игровые клубы возобновили работу сразу после полицейского рейда

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Происшествия

Стражи порядка обнаружили в райцентре Смоленщины два подпольных казино. Однако проверки не смущают хозяев, и сразу после них они снова открывают свои заведения для всех желающих, в том числе и детей.



Как рассказали в Гагаринской районной администрации, прокуренное заведение с громким, но малодостойным названием "Лотерейный клуб" через сутки после рейда полиции заработало вновь в круглосуточном режиме. Стражи порядка изъяли из пяти найденных в помещении терминалов компьютерные платы, а владелец вставил в них платы из других терминалов.



"Такая замена будет продолжаться до тех пор, пока не закончится весь резерв - ни много ни мало 92 аппарата. Хозяин выставил бы их все сразу, но помещения такой площади у него пока не имеется", - рассказали чиновники.



Они вспомнили, что точно такая же ситуация была в микрорайоне Пионерском - не успела полиция с протоколом уехать, как терминалы заработали снова с другой вставленной "начинкой". Причем, эти аппараты пользуются популярностью не только у взрослых, но и у детей.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь