Жительница Десногорска, не сумев расплатиться за ипотеку, лишилась квартиры

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Происшествия

Приставы отобрали "трешку" у женщины, задолжавшей банку. Однако продать жилое помещение они не смогли и передали его кредитному учреждению в счет погашения задолженности.



В Десногорском районном отделе судебных приставов на принудительном исполнении с ноября 2012 года находилось производство о взыскании с местной жительницы кредитной задолженности. Гражданка не смогла расплатиться по договору ипотеки за трехкомнатную квартиру.



В связи с тем, что необходимой для оплаты долга суммы у женщины не было, а также отсутствовало другое движимое и недвижимое имущество, на которое можно было бы наложить арест, приставом была арестована и передана в территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Смоленской области на реализацию та самая трехкомнатная квартира.



Однако в результате проведения торгов данное жилое помещение реализовано не было, поскольку ни одной заявки на его приобретение не было подано. Тем не менее женщина все равно осталась без своих квадратных метров, так как их передали банку в счет погашения ее задолженности, сообщили в региональном управлении федеральной службы судебных приставов.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь