Словесная перепалка ночью на проспекте Гагарина переросла в перестрелку

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka в категорию Происшествия

Двое молодых людей повздорили с прохожим в центре ночного Смоленска. В процессе ссоры один из приятелей выстрелил в незнакомого мужчину, а когда тот упал, злоумышленники скрылись.



13 декабря около половины второго ночи в Смоленске между тремя оказавшимися на проспекте Гагарина людьми произошел конфликт. Результатом словесной перепалки стало то, что один из двух товарищей достал травматический пистолет и выстрелил в случайного прохожего, после чего злоумышленники скрылись в направлении улицы Николаева. В итоге пострадавший с проникающим ранением в области ключицы был доставлен в больницу.



За совершение хулиганства полиция разыскивает двоих мужчин. Первому на вид 28 - 35 лет, некоренной национальности, худощавого телосложения, ростом около 175 сантиметров, был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником и черную шапку. Второму на вид 30 лет, славянской внешности, среднего телосложения, ростом около 180 сантиметров, волосы светлые, средней длины, был одет в серо-зеленую куртку.



Всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о местонахождении данных лиц, просят обратиться в полицию по телефонам:



- 8(4812)38-19-03 (дежурная часть ОП№1 УМВД по Смоленску),



- 8(4812)38-40-80 (уголовный розыск),



- 8(4812)38-05-35 (телефон доверия УМВД),



- 8(4812)77-34-55 (дежурная часть УМВД) либо "02".



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь