Клиент банка не растерялся, увидев на стойке чужой кошелек, но забыл о камерах

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Происшествия

Женщина на пару секунд оставила без присмотра кошелек, и этим воспользовался оказавшийся рядом парень. Однако поймать вороватого юношу сыщикам не составило труда после просмотра записей с камеры видеонаблюдения.



На днях к сотрудникам отдела вневедомственной охраны рославльской полиции, находившимся на маршруте патрулирования, обратилась взволнованная местная жительница, сообщив, что в отделении одного из банков у нее только что пропал кошелек с деньгами. Проследовав с потерпевшей на место происшествия, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на одной из которых был замечен мужчина, подхвативший кошелек, который на несколько секунд на стойку положила потерпевшая. Также было установлено, что подозреваемый оплачивал в отделении банка квитанцию на постановку автомобиля на учет.



Стражи порядка отправились к зданию МРЭО ГИБДД города Рославля, где по полученным приметам обнаружили и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний житель деревни Волковичи Рославльского района, ранее не судимый. У него в машине полицейские обнаружили похищенный кошелек, который впоследствии вернули потерпевшей.



"В настоящее время подозреваемый отпущен под обязательство о явке, решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет", - сообщили в УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь