Охранники подрабатывали разбоем

http://www.smolgazeta.ru - Добавил bermud в категорию Происшествия

Вечером 31 марта в полицию обратилась молодая смолянка. Женщина рассказала, что на нее напали двое неизвестных и похитили у нее сумку. [i][/i]



Нападение произошло возле торговых рядов на площади Желябова, когда она шла с работы на автобусную остановку. Сначала к ней подбежал неизвестный мужчина и начал вырывать у нее из рук пакет с одеждой и продуктами. Женщина стала звать на помощь. В это время подскочил второй мужчина, который избил смолянку резиновой дубинкой. Вырвал у нее сумочку и скрылся.



Оперативники по горячим следам выяснили личности «налетчиков». Ими оказались двое сотрудников частных охранных предприятий – 29-летний житель деревни Верховье Смоленского района и 26-летний житель Демидова. Оба задержаны. Похищенное имущество потерпевшей возвращено.



- Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия», - сообщили в пресс-службе управления МВД России по Смоленской области. – В настоящий момент оно направлено в суд.



Иван Громов

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь