Легковушку приехавшего из Москвы дачника пьяный угонщик разбил в ДТП

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Происшествия

Из гаража на приусадебном участке в Угранском районе, принадлежащего столичному жителю, пропала машина. Гаишники нашли ее на обочине дороги покореженной, а в салоне сидел пьяный угонщик

В минувший четверг, 13 ноября, 66-летний житель Москвы сообщил в полицию, что из гаража, расположенного на его приусадебном участке в деревне Высокое Угранского района, пропал его автомобиль.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в гараж, взломав дверной замок на воротах. После опроса местного населения и отработки соседних населенных пунктов сыщики узнали, что похищенную машину видели при выезде на федеральную трассу Москва - Минск. Ориентировку на легковушку передали всем полицейским нарядам, несущим служу на этой автодороге.

Вскоре патрульный экипаж ДПС на обочине трассы М-1 в Сафоновском районе обнаружил схожую по приметам машину, попавшую в ДТП. В салоне находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Его доставили в пункт полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался нигде не работающий, ранее судимый за кражи 33-летний житель Сафоновского района. В настоящее время он административно задержан, по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в УМВД

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь