Смоленские единороссы получили взбучку от Сергея Неверова

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Политика

Секретарь Генсовета "ЕР" Сергей Неверов нелицеприятно высказался в адрес смоленских партийцев, не проявивших активности в устранении последствий коммунальной аварии. Лидер единороссов потребовал навестить жильцов пострадавших квартир и оказать им помощь.

Секретарь Генерального Совета "Единой России" Сергей Неверов сделал резкое заявление по поводу участия смоленских партийцев в решении проблем, возникших после прорыва магистрального теплопровода на улице 25 Сентября.

"Мне не понятно, почему депутаты, представляющие "Единую Россию" в городском и областном парламенте, до сих пор не побывали в тех районах Смоленска, которые остались без тепла в результате аварии на теплотрассе во время новогодних каникул", - возмутился лидер партии власти.

Он отметил, что секретарю регионального отделения "Единой России" Игорю Ляхову, который к тому же является председателем областной думы, следовало сразу мобилизовать партийный ресурс, в том числе депутатский корпус, чтобы те на месте выяснили, чем можно помочь людям, какие ресурсы не задействованы или задействованы не в полной мере в устранении аварии.

"Но главное - в этот момент депутаты должны быть со своими избирателями, люди должны понимать, что их не оставили в беде. И в ближайшее время депутаты, представляющие партию, должны побывать на месте аварии, помогать людям, выйти на какие-то конкретные решения о том, как помочь ликвидировать последствия аварии, ведь пока будут идти разбирательства, кто виноват, некоторым смолянам предстоит жить в практически разрушенных квартирах, в малопригодных условиях. То есть попросту нужно начать уже свою работу", - подчеркнул Неверов.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь