Смоленские полицейские раскрыли кражу микроавтобуса

http://smoldaily.ru - Добавил markus в категорию Происшествия

Микроавтобус иностранного производства угнали у москвича во время рыбалки в Сычёвском районе. Мужчина тут же обратился в полицию.

Житель Подмосковья сообщил, что с территории рыболовной станции, расположенной в деревне Хлепень Сычевского района, неизвестные похитили принадлежащий ему микроавтобус стоимостью порядка 750 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что на территории рыболовной станции были замечено четверо мужчин на внедорожнике. Вскоре они установили личности подозреваемых. Ими оказались четверо безработных жителей Ржева Тверской области 1987, 1979, 1976 и 1975 гг. р. Один из них ранее был неоднократно судим за кражи и угоны.

Двух подозреваемых удалось задержать во Ржеве. Там же полицейские обнаружили и украденный микроавтобус. Еще двое разыскиваются.

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело за кражу, совершённую в крупном размере. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Смоленской области, — сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области.

smoldaily.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь