Остановленный гаишниками водитель вез патроны и числился в розыске как драгдилер

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

В ходе сплошной проверки автоинспекторы остановили легковушку с краснодарскими номерами и выяснили, что водитель объявлен в розыск за сбыт зелья. При осмотре салона стражи порядка нашли боеприпасы, за что на мужчину завели новое дело.

В минувшую пятницу, 13 февраля, днем в Велижском районе на 5-м километре автодороги Велиж - Сеньково экипаж специализированной роты ДПС оперативного реагирования в ходе проведения сплошной проверки остановил легковую машину с регистрационными знаками Краснодарского края. За рулем сидел житель региона-23 1977 года рождения. При проверке его по автоматизированным базам данных полицейские выяснили, что он находится в федеральном розыске за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

При досмотре салона в кармане передней левой двери и в бардачке инспекторы нашли несколько патронов. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Боеприпасы изъяли и передали на экспертное исследование, которое установило, что они пригодны для стрельбы. Для дальнейшего разбирательства автомобилиста доставили в полицию.

Как сообщили в УМВД, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении оружия и боеприпасов. Подозреваемый задержан, проводится расследование.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь