Концерт Дианы Арбениной в Смоленске состоится

http://www.smol.aif.ru - Добавил evlampia в категорию Культура

Слухи об отмене выступления «Ночных снайперов» в Смоленске, которое запланировано на 2 апреля, не достоверны

«Группа уже выступила в Иваново. Концерт 12 марта в Гомеле открывает череду выступлений «Ночных снайперов» в Республике Беларусь. Всего в рамках весеннего гастрольного тура 2015 года запланировано 30 концертов. Ни один из них не отменен», - пояснил Константин Филиппов.

К слову, у смолян есть возможность выиграть не только бесплатный билет на концерт любимой группы, но и личную встречу с Дианой Арбениной.

«Мы запустили масштабный флешмоб в поддержку весеннего гастрольного тура по России. Чтобы принять в нем участие, необходимо разместить на своих страничках в любых социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter) свои фотографии на фоне афиш концерта «Ночных Снайперов» в вашем городе (засчитываются только афиши 2015 года). Обязательным условием является добавление хэштега #sniperslive2015, а также хэштега с названием вашего города. Например, #Смоленск. За 3 дня до каждого концерта тура мы будем случайным образом выбирать победителя из числа выполнивших вышеозначенные условия», - сообщил Константин Филиппов.

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь