Цыганка-наркодилерша возила на Смоленщину героин оптовыми партиями

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Наркополицейские повязали представительницу цыганской диаспоры, которая поставляла в Рудню героин из других регионов России, а также из соседней Беларуси и сбывала местным наркоманам через помощников.

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области пресекли преступную деятельность 34-летней не работающей, ранее судимой жительницы Рудни, представительницы цыганской диаспоры, которая с осени прошлого года продавала героин местным наркоманам, сообщает пресс-служба ведомства.

Наркополицейские повязали цыганку в такси на дороге Смоленск - Витебск, в районе населенного пункта Шеровичи. При себе у нее был пакет с героином массой 150 граммов.

Женщина доставляла крупные оптовые партии этого тяжелого наркотика, предположительно, из других регионов России, а также из Беларуси. Для распространения смертельного порошка она привлекала наркоманов, которые за дозу занимались продажей розничных партий героина.

Сейчас наркоторговка арестована и находятся в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228 УК РФ, которая предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь