Начальница подразделения миграционной службы погорела на пятитысячной взятке

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Происшествия

Руководительница Сафоновского межрайонного отдела УФМС пообещала за пять тысяч рублей "отмазать" нарушителя, умышленно испортившего свой паспорт. При получении денег чиновницу задержали "чекисты".

В минувшую пятницу, 13 марта, начальника межрайонного отдела управления федеральной миграционной службы в Сафонове поймали с поличным при получении взятки. В своем служебном кабинете она получила от одного из посетителей пять тысяч рублей за несоставление на него административного протокола за умышленную порчу паспорта гражданина РФ и решение вопроса о замене пришедшего в негодность документа в кратчайшие сроки.

Преступление выявили сотрудники следственных органов СК РФ по Смоленской области совместно с представителями регионального управления УФСБ. Незаконно полученные деньги у нечистой на руку чиновницы изъяли. Против женщины возбудили уголовное дело о получении взятки.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы", - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Наталья Зуева.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь