Вся смоленская полиция искала трех сбежавших от родителей детей

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Настоящий шок устроили свои родителям трое юных смолян, не вернувшись к вечеру домой. Как выяснилось, пятиклассница, прогуляв уроки, боялась показываться семье на глаза, а двое мальчиков решили просто подшутить над взрослыми. Всех троих за два часа отыскали полицейские.

В понедельник в восьмом часу вечера в полицию пришла взволнованная жительница улицы Багратиона, которая искала свою 11-летнюю дочь. Женщине стало известно, что девочка прогуляла уроки и теперь боится возвращаться домой.

В то же самое время в Заднепровском районе пропали двое ее сверстников. Мальчишки оставили родичам записку с просьбой не искать их.

Для розыска детей на ноги было поднято все городское УМВД, ориентировки с приметами детей передали всем постам. Сотрудники ППС, ДПС, вневедомственной охраны, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, добровольцы прочесывали районы проживания детей, все ближайшие дворы, чердаки, подвалы, подъезды, гаражи, места, где собираются подростки, опрашивали друзей и знакомых беглецов.

Девочку, похожую на пропавшую, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили около подъезда дома в Ленинском районе. Увидев полицейских, школьница попыталась спрятаться в подъезде.

Мальчиков через два часа также обнаружили сотрудники ОВО возле аттракционов в Лопатинском саду. Свое поведение они объяснили тем, что "решили пошутить".

Сейчас по данным фактам проводится проверка, детей передали родителям, где им наверняка устроили серьезную взбучку.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь