Лжегазовиков с чужими деньгами зафиксировала видеокамера

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Мошенницы проникли в квартиру по проезду Маршала Конева в Смоленске под предлогом проверки газового оборудования и украли хозяйские деньги. Незваных гостей запечатлела установленная в подъезде видеокамера, и теперь их ищет полиция.

В минувший понедельник, 25 мая, в период с 10:25 до 10:50 в одну из квартир дома № 29 по проезду Маршала Конева областного центра под предлогом проверки газового оборудования зашли некие женщины, а после их ухода из жилого помещения пропали деньги.

Подозреваемых в совершении кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на входе в подъезд и в холле первого этажа. С полным набором снимков можно ознакомиться на официальном сайте УМВД.

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о личностях и местонахождении аферисток, сообщить об этом по телефону 02 или 77-34-55.

"Просто так работники газовой службы по квартирам не ходят, для этого необходимо подать заявку. При проведении различных проверок управляющие компании заранее вывешивают объявления, предупреждающие граждан", - напоминают в ведомстве.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь