В Смоленске впервые пройдет Неделя моды

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka 3243 дня назад в категорию Культура

Смоленские и московские дизайнеры станут участниками пятидневного мероприятия Smolensk Fashion Week. Часть показов можно будет посетить по специальным приглашениям организаторов, а на остальные вход сделают свободным.

C 8 по 12 июня в областном центре пройдет Smolensk Fashion Week (Неделя смоленской моды). Торжественное открытие первой Недели моды состоится на аэродроме "Южный" 8 июня в 19:00. Гостями вечера станут приглашенные дизайнеры из Москвы.

На следующий день в 14:00 начнется открытый городской конкурс дизайнеров в области авторской моды "Смоленская матрешка". Он будет проходить в КЦ "Заднепровье" (улица Губенко, 5). Вход свободный.

10 июня в 21:00 состоится вечер-показ коллекции аксессуаров дизайнера Елены Чекризовой "Модные сезоны" на втором этаже ТК "Центрум". Вход свободный.

11 июня в 19:00 вниманию гостей представят эксклюзивные бренды и новые коллекции весна-лето-2015 от магазинов ТРЦ "Галактика". Дефиле можно будет увидеть в холле "Галактики". Вход свободный.

12 июня в 19:00 состоится закрытие Fashion Week Smolensk, которое будет проходить в клубе, баре и гостинице Voyage. Вход по пригласительным. 12 июня в 21:00 там же начнется After Party - дискотека от приглашенных звезд. Вход свободный.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь