Смоленские таможенники поздравили выпускников подшефной школы

Добавил press.customs67 3234 дня назад в категорию Наука

В прошедшую пятницу 19 июня представители Стабнинского таможенного поста и таможни побывали на выпускном вечере в подшефной Репинской школе, расположенной в Ярцевском районе.
Таможенники поздравили выпускников, родителей и педагогов с волнующим и торжественным событием. Каждому выпускнику школы пост приготовил персональные подарки – современную электронную книгу.
Вокально-инструментальный коллектив таможни «Берега» выступил с музыкальной программой. Как всегда их выступление было встречено с восторгом. В зале практически не осталось равнодушных и безучастных зрителей. Заключительную песню на бис таможенники исполнили вместе с выпускниками и педагогами.
Выступая от имени родителей, Ирина Чечурина, мама выпускника 11 класса Сергея Чечурина, сказала таможенникам такие слова: «Огромное спасибо вам, за все, что вы делаете для школы, за подарки которые вы привезли нашим детям. Всего хорошего вам. Спасибо большое!»
Праздник прошел в теплой атмосфере, с оттенком радости и одновременно грусти. Шефы пожелали ребятам успехов и удачи на их дальнейшем жизненном пути.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь