Юных смолян приглашают на бесплатную онлайн-трансляцию "Дюймовочки"

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Культура

Спектакль "Дюймовочка" в исполнении московских артистов, получивший сразу две премии на престижном театральном фестивале, смогут видеть смоленские ребята в зале гостиницы "Арена". Там пройдет бесплатная онлайн-трансляция еще одной версии знаменитой сказки.

В предстоящий вторник, 1 сентября, в честь Дня знаний благотворительный фонд "Мир и гармония" совместно с Московским государственным академическим детским музыкальным театром имени Натальи Сац проведут благотворительную акцию - бесплатную онлайн-трансляцию спектакля "Дюймовочка". Эта постановка удостоена 1-й премии и Гран-при на II Московском фестивале детских спектаклей и шоу-программ для детей 2001 года. Бессмертная сказка Андерсена получила новую жизнь в современной музыке, пении и танце.

Показ пройдет сразу в шести регионах в рамках проекта "Театральная Россия", целью которого является знакомство жителей небольших городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга. Поддержку в реализации акции оказали Министерство культуры РФ, полномочный представитель президента РФ в ЦФО и правительства областей - участниц проекта.

В нашем городе онлайн-трансляция состоится в конференц-зале гостиницы "Арена" Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (улица Кирова, 42А). Начало - в 12.00

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь