Зоозащитники приглашают смолян на благотворительную акцию "Не бросай!"

http://www.moyareklama.ru - Добавил pollen в категорию Общество

В Смоленске пройдет сбор средств и необходимых вещей для бездомных животных. Горожан призывают принести продукты питания, лекарства и средства для ухода.

Инициативная группа "Забота о животных" объявила о проведении очередной благотворительной акции в помощь ничейным четвероногим.

"С каждым днем на улицах нашего города становится все больше бездомных животных. И это не только те, которые рождаются в подвалах и подворотнях. Большой процент из них - это бывшие домашние животные, которых бесчеловечно выбрасывают их же хозяева", - пояснили волонтеры.

Они призывают смолян присоединиться к акции "Не бросай!". Все желающие могут принести с собой то, в чем больше всего нуждаются братья наши меньшие, которым пытаются подобрать хозяев зоозащитники.

"Животные будут вам благодарны за сухой корм и консервы, крупы и субпродукты, лакомства и витамины. Им также необходимы впитывающие пеленки, капли от блох и клещей, препараты от глистов, подстилки, миски, ошейники, поводки, наполнители, игрушки, переноски, домики, лотки", - уточнили организаторы.

Акция пройдет на площадке перед кинотеатром "Современник" в предстоящую субботу, 12 сентября, с 10:00 до 15:00.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь