В Смоленск с концертом едет "Парк Горького"

http://smol.kp.ru - Добавил plaster 5619 дней назад в категорию Объявления

Легендарная рок-группа выступит 25 декабря.



В третий раз в Смоленске на концерте соберутся самые преданные поклонники и настоящие меломаны, чтобы услышать нестареющие хиты "Moscow calling" и "Bang".

"Парк Горького" появился в 1987 году. Первым менеджером группы, который открыл ей путь к успеху, стал Стас Намин. В конце восьмидесятых рокерам, поющим к тому же на английском языке, было трудно пробиться на сцену. Поначалу группа работала на разогреве у знаменитых западных групп, гастролировавших в Москве. Потом Стасу Намину удалось подписать первый в истории русского рока контракт с американским монстром звукозаписи "Полиграм". И группа переехала в Америку. Было выпущено 4 студийных альбома. Которые на западе расходились стотысячными тиражами, а на гастролях в России собирались стадионы. Но в 1998 году группа практически распалась. Начали делать сольные карьеры Александр Маршал и Николай Носков.

В 2005 году участники группы Алексей Белов (автор большого количества материала) и Александр Яненков возродили коллектив, чтобы вновь дарить поклонникам незабвенные хиты. В этом же году группа в первый раз посетила Смоленск.

Сразу было понятно, что ни Носков, ни Маршал на сцене не появятся, что, впрочем, концерт не испортило. Все желающие смогли вживую услышать легендарные хиты, покорившие мир и отлично провести время.

И вот уже в третий раз клуб "Девятый вал" преподносит поклонникам группы бесценный новогодний подарок. Концерт состоится 25 декабря в 22.00 на сцене клуба.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь