В Смоленск приедет легендарный Сергей Захаров

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Культура


Знаменитый певец Сергей Захаров выступит в Смоленской филармонии. Он исполнит романсы, ставшие символом советской эпохи, в своей программе "Самое лучшее и любимое…".

Известный баритон, народный артист России Сергей Захаров даст концерт на сцене областной филармонии. В его программе "Самое лучшее и любимое…" прозвучат романсы, ставшие уже символом советской эпохи, в которых собрано все самое лучшее, что было в то неповторимое время.

Певец побывал с гастролями в 41 стране мира, в том числе - в Великобритании, США, Германии, Франции, Италии, Испании, Израиле и Латинской Америке, исполняя на бис любимые слушателями песни, романсы и оперные арии.

"Сергей Захаров на протяжении многих лет остается верен своему творчеству, подлинному искусству и этому удивительному и редкому жанру, в котором работает с непреложным успехом. Романсы, которые исполняет певец знакомы и старшему поколению, и молодой аудитории. Его концерты – это всегда событие не только для поклонников и ценителей творчества артиста, но и для целого города, в котором он выступает", - рассказали организаторы.

Концерт пройдет 9 февраля в 19:00.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь