Всю "Минку" оборудуют разделительными конструкциями

http://www.moyareklama.ru - Добавил alla в категорию Pазное

Смоленская область может получить дополнительные средства на обустройство трассы Москва — Минск разделительным ограждением по всей ее длине по федеральной программе/

О том, что автодорогу М1 на всей протяженности в Смоленской области оборудуют конструкциями, разделяющими встречные потоки транспорта, с федеральной помощью, заявил начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.

"Во время нашей прошлой встречи Алексей Владимирович (Островский — смоленский губернатор) попросил нас поучаствовать в проблемах федеральных дорог. Мы обратились в госкорпорацию "Автодор" и уже получили официальное письмо о том, что они найдут возможность в рамках 2016 года и в последующем усилить свое присутствие с точки зрения инженерных мероприятий на федеральных дорогах. Вчера с заместителем руководителя корпорации "Автодор" мы еще раз вернулись к проблеме встречного движения на трассе М1 в пределах территории Смоленской области и нас заверили, что планы в силе", - сказал Виктор Нилов.

Возможность установки разделительных ограждений по всей длине трассы М1 губернатор Алексей Островский и начальник ГУОБДД МВД России обсуждали в ноябре прошлого года. Предполагается, что Смоленская область будет включена в федеральную программу, по которой регион получит дополнительные средства на обустройство трассы.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь