Стал известен генподрядчик по ремонту Пятницкого путепровода

Добавил alla в категорию Общество

МКУ "Строитель" выбрал фирму, которая возьмется за реконструкцию Пятницкого путепровода, но пока она не называется. Извещение о проведении закупки у единственного подрядчика появилось на соответствующем сетевом ресурсе.

На сайте госзакупок в минувший четверг, 16 июня, разместили извещение о проведении закупки на реконструкцию Пятницкого путепровода. Правда, узнать, какая именно организация получила муниципальный контракт, на данном ресурсе нельзя. Отмечается лишь, что договор будет заключен с единственным подрядчиком.

В опубликованном извещении не приводится, как обычно, какая-либо документация, которая будет использоваться при проведении работ - проект, сметы, схемы. Отмечена только сумма контракта - 231 208 391,69 рублей, а также срок завершения работ - ноябрь текущего года.

Подрядчик, по всей видимости, станет известен в ближайшее время, когда с ним заключат договор.

Напомним, что накануне в мэрии решили полностью движение на Пятницком мосту на время реконструкции не перекрывать. Трамвайный "аппендикс" к вокзалу было решено сохранить после проведения профессионального соцопроса горожан.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь