В Ершичском районе сгорел жилой дом

Добавил killer в категорию Происшествия

14 июля, в Ершичском районе случился пожар, в результате которого пострадало жилое строение.

Инцидент произошел в начале двенадцатого часа ночи в населенном пункте Ворга. На место происшествия сразу прибыли спасатели 30-й части. Горел жилой дом, строение было деревянное, размером 8Х12 метров. Устранить пламя удалось в течение пятнадцати минут. На полную же ликвидацию ушло больше часа.

В результате инцидента дом выгорел внутри полностью, также уничтожена была кровля. По словам пожарных, причиной случившегося, возможно, является короткое замыкание.

«Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Напомним, 13 июля в Демидове пострадала танцевальная площадка в одном из парков. Во время пожара сгорел деревянный пол строения.

Также следует напомнить, что 13 июля в Красиловке ночью огонь уничтожил две машины и гараж. Помимо этого, пламя повредило часть дома и чердак.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь