«Пока я глава, никаких гей-парадов в Смоленске!»

Добавил alla в категорию Общество

На Смоленском форуме появился документ, который выражает отношение главы Смоленска к гей-параду: «Пока я глава, никаких гей-парадов в Смоленске!»

Кто-то опубликовал в Интернете записку Николая Алашеева кому-то из подчиненных по поводу гей-парадов. Глава Смоленска распорядился подготовить отказ на заявку о проведении в центре города гей-парадов в конце октября. «Кираснову Е.С. Подготовить отказ! Пока я глава, никаких гей-парадов в Смоленске!!» — написал Николай Алашеев. Вскоре будет опубликован официальный ответ.



Официальный отказ мэрии Смоленска:
«Информация, содержащаяся в Ваших уведомлениях, прямо указывает на то, что целями планируемых публичных мероприятий является не защита конкретно нарушенных прав и свобод сексуальных меньшинств, а по сути, распространение взглядов и идей, популяризация однополых браков, разрешение пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Проведение заявленных публичных мероприятий в открытых для свободного посещения местах свидетельствует о том, что будут нарушены права и свободы лиц, не участвующих в публичных мероприятиях, а также причинен моральный вред детям, савшим их свидетелями

На основании вышеизложенного Администрация города Смоленска отказывает в согласовании проведения гей-парада и митингов на территории города Смоленска»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь