Стали известны подробности происшествия в Красном бору

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Девушка 28 лет набросилась на мужчину и его дочь с ножом. После нападения она спрыгнула из окна.


Девушка вернулась ночью домой и попыталась попасть в свою квартиру, где обиженный муж и малолетняя дочь спали крепким сном. Дверь гуляке не открыли и она попросилась переночевать к соседу с пятого этажа. Мужчина пожалел смолянку и впустил домой.


Утром девушка стала странно себя вести. Она закурила на кухне и стала ругаться с 12-летней дочкой хозяина квартиры. Девушка попыталась ударить ребенка, а после стала угрожать, схватив при этом нож. Родители попытались успокоить буйную смолянку и попросили отойти от подростка, но девушка, будто не слышала ничего вокруг.


Пытаясь спасти дочку, глава семейства отпихнул ее в сторону и получил удар ножом в руку.


Перепуганные жильцы квартиры разбежались в разные стороны, а буйная девушка забаррикадировалась на кухне.


Чуть позже на место происшествия приехали полиция и скорая помощь. С девушкой попытался поработать психолог, но его беседы не помогали угомонить безумную.


Полиция попыталась достучаться до разума девушки, но та залезла на окно и стала кричать, что ни в чем не виновата. После смолянка сиганула вниз с 5 этажа.


Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. В настоящее время она находится в реанимации. Пострадавшему мужчине была оказана помощь, его жизнь в безопасности.


Окружающие утверждают, что семья девушки является благополучной, одновременно с этим соседи рассказывают, что девушка отличалась тяжелым характером. Она беспочвенно ревновала мужа и протыкала колеса машин потенциальных соперниц.


По данному факту полиция проводит проверку, подробности уточняются.



Фото: Никольское кольцо


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь