Гидравлические элементы тормозных систем грузовых автомобилей

Добавил tanechka 2351 день назад в категорию Pазное

«Гидравлика» для систем торможения от Allied Nippon Ltd


Гидравлические системы торможения по праву считаются одними из наиболее эффективных видов тормозных систем автомобилей. В сравнении с «механикой», «гидравлика» проще, меньше подвержена износу и имеет более длительный срок эксплуатации. Именно такими являются гидравлические элементы систем торможения, которые компания Allied Nippon Ltd производит для грузового автотранспорта.


"Allied Nippon" является одним из ведущих поставщиков тормозных систем – такие компании, как RENAULT, FORD и ряд других оснащают свою грузовую автотехнику гидравлическими системами этой марки. Поставки данного вида продукции осуществляются более чем в 40 стран по всему миру.


Секреты успеха продукции Allied Nippon


Секрет мирового признания продукции Allied Nippon Ltd заключается в использовании этим производителем последних инноваций, в том числе и собственных запатентованных разработок. Каждый год в ассортимент этой компании добавляется 150 новых позиций: широкий выбор решений для самого разного грузового автотранспорта также способствует популярности бренда.


Японская тормозная «гидравлика»: еще лучше, чем вы ожидали


Кроме этого стоит отметить, что качество элементов тормозных систем от Аллайд Ниппон всегда выше ожидаемого. Об этом свидетельствует маркировка E-Mark, означающая, что эксплуатационные характеристики изделия превышают уровень требований европейских стандартов. Продукция этого японского производителя испытывается на максимуме своих возможностей в лабораториях компании, на специальных стендах и в дорожных условиях, с использованием собственного автопарка.


Гидравлические элементы Allied Nippon проектируются и производятся с учетом всей специфики эксплуатации грузового автотранспорта – большой массы автомобиля, высоких нагрузок при торможении, особенности управления на влажной дороге и при движении в условиях городских пробок.


При выборе автозапчастей следует принимать во внимание и такие параметры:



  • диапазон рабочих температур;

  • коэффициент трения;

  • показатель износа;

  • степень твёрдости накладок;

  • качество исполнения;

  • стоимость.


Достоинства гидравлических элементов Элайд Ниппон


Характерными особенностями «гидравлики» этой марки являются особая надежность и устойчивость к поломкам даже в самых сложных условиях эксплуатации. Элементы системы просты и легко заменяемы, стоимость рабочей жидкости невелика.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь