Правосудие по-смоленски

Добавил ylitka09 в категорию Общество

Наш суд воспитывает "патриотизм"! Где-то на середине заседания мне захотелось напиться немедленно и проснуться где-нибудь за границей!





Сегодня у меня было заседание суда по признанию незаконными действий сотрудников Лениградского РОВД г. Калининграда.



- Суд ЗАБЫЛ выслать в РОВД и УВД Кенига документы!!!!

- Суд, не смотря на то, что проходило заседание, стал меня вычитывать за то, что я пропустила срок подачи заявления: "Ну смотрите, ответ из МВД - сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности за то, что они нарушили закон - что вам еще надо??? зачем вы в суд пришли-то???" - хочу, чтобы суд признал действия сотрудников милиции незаконными. - "Тогда и приходить надо в срок. А не пропускать его".

- Секретарь сделала мне замечание: "А вы не ездите по стране, никто вас ловить и не будет. Нормальные люди столько не ездят"

- Слова судьи: "Вы, конечно, все хорошо рассказываете, искренне. Я бы вам даже может быть и поверила бы, если у моего коллеги не лежало бы ваше заявление на сотрудников Сызранского ОВД. Вы поездили, наверное от какой-то партии, а теперь обжалуете действия сотрудников чуть ли не по всей России".

- Судья постановила, что задержали-то меня, согласно ответам из прокуратуры, за дело!!! (при том, что Оснача оправдали, совершение нами административного правонпрушения ничем не доказано)

- "Девушка, а вы, наверное, против власти выступаете, вот вас и ловят!"

- Судья: "Ой, а что такое комитет "За гражданские права"?" - правозащитная организация. - "Ой, Бабушкин! А кто это?" - правозащитник. (обращаясь к секретарю) "Вела я тут одно дело, там тааакой закоренелый преступник был. Он все к этому Бабушкину обращался. Вот кем Бабушкин занимается".

- (секретарь судье) "Ну в РОВД-то утеряли все документы на нее! Как мы можем дальше проводить заседание, если все утеряно?"

- Суд НЕ ПУСТИЛ никого из "группы поддержки" на заседание!!! (без объяснения каких-либо причин)



ЗАСЕДАНИЕ НАЗНАЧЕНО НА 11:30 НА 21 СЕНТЯБРЯ!!!





Мне нужен адвокат. Мне нужны деньги на адвоката. Мне необходимо СМИ на заседании.



Судя по всему НЕоправдательный приказ получен.



Уже выпила за российское правосудие не чокаясь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь