Антивирус. Тестирование антивирусного программного обеспечения перед покупкой

Добавил tanechka 2166 дней назад в категорию Pазное

Компьютерный рынок полон комплектов антивирусного программного обеспечения, заявляющих, что они лучшие и обещающие вам отличные результаты обнаружения и безопасность соединения. Единственная проблема с этой информацией заключается в том, что она может быть предвзятой.

Либо отзывы написаны партнером, который получает комиссию за каждую продажу, либо антивирусная компания сама предоставляет рекламную информацию, чтобы убедить вас совершить покупку. И как быть в таком случае? Варианта всего два: тестировать самостоятельно каждый продукт, либо определиться с выбором бесплатного антивируса вам помогут рейтинги и обзоры основанные на отзывах реальных пользователей. Ознакомиться с ними вы можете в этой статье.

Здесь представлены шаги, необходимые для проверки производительности любых наборов антивирусных программ, которые могут вас заинтересовать при покупке для запуска на вашем компьютере. Результаты тестирования предоставят вам информацию в режиме реального времени о том, как антивирусные пакеты работают на вашем компьютере, что позволит вам принять правильное решение о покупке в первый раз.

Подготовка

Перед тем, как сделать решительный шаг и начать тестирование антивирусных пакетов, вы должны проверить производительность вашего компьютера с помощью одной из многих бесплатных утилит, доступных в интернете.

Усовершенствованная утилита помощи очистки даст вашему ПК возможность глубокого очищения одним щелчком. Перед запуском любой программы очистки, убедитесь, что у вас есть текущая резервная копия данных. После того, как вы произвели очистку, вы можете оставить ее, если она не влияет на ресурсы вашего компьютера или просто удалите ее.

Вы можете увеличить производительность вашего компьютера путем редактирования файла запуска вашей системы, отключив автозапуск приложений. Если вы не знакомы с этим процессом и не уверены, что сможете отключить данную функцию, то просто используйте программу Advanced System Care.

Онлайн исследования

Несмотря на то, что вы можете собрать некоторую полезную информацию от рецензента или веб-сайта поставщика, всегда можно проверить интернет форумы или прочитать независимые отзывы о продукте, который вы исследуете до совершения покупки.

Два интересующих результата тестирования - это результаты обнаружения и удаления, когда вы будете выполнять собственное тестирование производительности, сравните, как антивирусные пакеты влияют на ваш компьютер в его аппаратной/программной среде. Результаты обнаружения и удаления отображаются на вкладке «сравнения» на главной странице.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь