Тротуарная плитка: популярный и практичный материал

Добавил tanechka 1912 дней назад в категорию Pазное

Для обустройства красивых и практичных дорожек используется тротуарная плитка. Она эффектно смотрится, как на уличных дорожках, так и на территории загородных домов, коттеджей. Мощение дачных участков брусчаткой позволяет в короткие сроки создать эстетичный вид придомовой территории. На поверхности покрытия не будет скапливаться вода, а в случае необходимости, пришедшие в негодность элементы можно заменить новыми без грубого демонтажа, разбора коммуникаций, проложенных под землей.


Достоинства и особенности использования


Тротуарная плитка пользуется высокой популярностью благодаря износостойкости, доступной стоимости и долговечному сроку службы. К ее достоинствам относятся:



  • простота монтажных работ и замены;

  • отсутствие необходимости грубого демонтажа;

  • устойчивость к высоким нагрузкам и механическим повреждениям;

  • широкий выбор изделий, различающихся размерами, цветом, дизайнерским исполнением, фактурой и рельефностью поверхности;

  • влаго- и морозоустойчивость;

  • эстетичность, оригинальность.


Тротуарная плитка, купить которую можно с оперативной доставкой в любом количестве, отличается хорошими показателями прочности и долговечности. Ее можно эксплуатировать в условиях городской среды, частного сектора. Брусчатка не требует особого ухода и легко очищается, сохраняя на долгие годы первоначальный внешний вид. Если соблюдать технологию укладки, то она прослужит более 20-30 лет.


Преимущества покупки в компании «Смоленская керамика»


Красиво и презентабельно смотрится качественно уложенная тротуарная плитка. Цена изделий не завышена и оптимальна для всех желающих. Красивые, аккуратные дорожки станут украшением любого участка. Заказать качественную продукцию можно в специализированной компании «Смоленская керамика». В каталоге представлены изделия отечественных и зарубежных производителей. Приобрести их можно на привлекательных, индивидуальных условиях для каждого покупателя. Фирма предлагает:



  • разнообразный ассортимент декоративного и натурального камня;

  • квалифицированную консультацию в подборе материалов;

  • доступные, незавышенные цены;

  • оперативную доставку заказа;

  • привлекательные условия сотрудничества, как для частных лиц, так и для организаций.


Если вы хотите ознакомиться с ассортиментом тротуарной плитки, то на сайте: http://smolkirpich.ru/trotuarnaya-plitka1 вы найдете оптимальный вариант. Для получения консультации и быстрого оформления заказа достаточно связаться со специалистами компании по указанным телефонам или воспользоваться удобной онлайн-формой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь