Как получить работу в Чехии?

Добавил tanechka 1553 дня назад в категорию Pазное

Молодые люди, желающие заработать неплохие денежные ресурсы, выбирают европейскую страну, которая будет гарантировать не только безопасность, но и высокую оплату труда. Именно такой страной на сегодняшний день является Чехия. Здесь можно заработать от 600 до 1000 евро в месяц. Приехать в данное государство можно по рабочему контракту. Чтобы оформить все необходимые документы для рабочей визы и подобрать работодателя стоит обратиться в агентство.

Детально ознакомиться с условиями работы в Чехии можно на следующем портале https://student-agency.ru/rabota-za-granitsej/chekhiya. Существует два варианта получения легальной работы в этой стране: 3-х месячная рабочая виза, и когда соискатель приезжает на работу по национальной визе на 2 года. Рабочая виза на 2 года продлевается на месте в Чехии. Жилье в этой стране чаще всего предоставляет работодатель.
 
Оплата жилья достаточно умеренная и достигает 200 евро в месяц. График работы также устанавливает работодатель. Приехать работать в Чехию могут люди в возрасте от 18 до 55 лет. Для получения высокооплачиваемой работы необходимо владеть хотя бы одним иностранным языком. В агентстве всегда подскажут порядок оформления документов о том, как оформить рабочую визу и приехать на работу в Чехию. На вышеуказанном портале можно ознакомиться с тем, какие взносы должен будет внести соискатель, и какие документы необходимо предоставить помимо тех, которые удостоверяют личность.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь