В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу

Добавил press.customs67 1525 дней назад в категорию Pазное

Кроме хозяев турнира в нем приняли участие команды регионального управления МЧС, Смоленской областной прокуратуры и две команды студентов Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, обучающиеся таможенному делу и традиционно принимающие участие в этих соревнованиях.


Игры проходили по круговой системе из трех партий в каждой встрече.


Между командами-соперниками развернулась интересная борьба с атаками и силовыми подачами, красивой игрой в защите. Благодаря слаженной командной игре и хорошей технике первое место завоевала сборная команда Смоленской таможни,  не проиграв никому из соперников.


Борьба за два оставшихся  призовых места завязалась между командами МЧС и прокуратуры. В итоге с отрывом в одно очно обладателем второго места стала команда МЧС.  Третьими стали спортсмены областной прокуратуры.


Заместитель начальника таможни Алексей Демидов вручил победителям и призерам кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.


- Сегодня спортсмены продемонстрировали интересную игру. Спасибо всем участникам турнира за подаренные положительные эмоции. Поздравляю всех с наступающим праздником - Днем защитника Отечества, - сказал Алексей Демидов, вручая награды.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь