Будь в тренде: меховые украшения и аксессуары

Добавил v.v. 1522 дня назад в категорию Общество

Вещи и аксессуары с натуральным мехом являются одним из показателей высокого статуса и хорошего вкуса женщины. Большинство дам безумно любит мех, ведь он всегда придает облику ноту шика и дороговизны, а правильно подобранный оттенок меха может выгодно оттенить кожу лица и рук. Мех особо популярен в осенне-зимний период. Но меховые изделия - это не только привычные и горячо любимые нами шубы и шапки из меха, жилеты и унты.

С мехом могут быть и различные аксессуары, например, сумки, перчатки, шарфы, украшения для волос, пояса, броши, кулоны, браслеты и даже серьги. Небольшой, но оригинальный аксессуар вроде симпатичного мехового кулона-хвостика или необычной броши из яркого меха с кружевом и камнями не слишком ударит по карману, зато привнесет в ваш образ стильную нотку. Такие маленькие украшения с мехом подойдут и тем, кто к меху неравнодушен, но при этом по какой-либо причине не любит слишком громоздкие изделия вроде шуб и меховых жилетов.

Какой самый необходимый женский аксессуар? Без чего ваш образ будет неполным? Конечно, речь идет о сумках. Точнее, о сумках с мехом. Самый популярный материал зимнего сезона перекочевал и на сумки. Сумки этого сезона могут быть как полностью сшитыми из длинноворсового меха, так и просто иметь миниатюрные меховые вставки. Единственное обязательное условие модной сумки нынешнего года - это мех натурального цвета. Мех кислотных оттенков на данный момент не в фаворе.

Перчатки созданы не только для защиты наших ручек от мороза, но и для того, чтобы помочь нам создать модный образ. На перчатках кожаных, замшевых, вязаных и текстильных будет отлично смотреться мех. В особом фаворе длинные модели, кожаные либо вязаные, декорированные коротким мехом.

Еще один модный аксессуар зимы - это меховой шарф-горжетка. Да, на смену традиционным вязаным шарфам пришли стильные меховые изделия. Горжетка может быть как однотонная, так и сшитая из кусочков меха разных оттенков.

Подчеркнуть шелковистый лоск ваших волос поможет такой же блестящий роскошный мех, которым будет декорирована заколка, ободок или резинка для волос. Можно выбрать цвет меха по контрасту с цветом волос: к темным кудрям приобрести ободок палевого цвета, а к светлым локонам купить заколку с черным мехом.

Весьма популярны нынче меховые броши, которые скрепляют шарф либо накидку под подбородком. А уж если брошка выполнена из меха, лент, тесьмы и гипюра, то такая вещь непременно привлечет внимание к вашему наряду.

Но настоящим хитом этой зимы стали ювелирные украшения с мехом. И впрямь, если перчатками либо сумкой с мехом никого не удивить, то необычные сережки, браслеты и кулоны из норки, соболя или другого меха в сочетании с серебром и золотом производят яркое впечатление. Мех может быть декорирован камнями, стразами, бусинами и иметь самые разные расцветки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь