Создание эксклюзивных слайд-шоу с помощью программного продукта «ФотоШОУ PRO»

Добавил tanechka 1465 дней назад в категорию Pазное

Для многих людей просмотр фотографий является достаточно увлекательным занятием, но еще более интересный эффект можно получить, если создавать из фотографий видео, которое будет сопровождаться музыкой и различными спецэффектами. Для создания таких видео файлов понадобится программное обеспечение «ФотоШОУ PRO».


Стоит отметить, что программный продукт «ФотоШОУ PRO» помогает быстро и качественно смонтировать видео любого формата. Детально ознакомиться с функционированием такого программного продукта можно открыв сайи, где описаны основные этапы по загрузке фотографий и созданию видео файлов.


Инструкция работы с программой «ФотоШОУ PRO»


Прежде чем приступать работать с данным программным продуктом «ФотоШОУ PRO», необходимо:



  • скачать его на свой компьютер, произвести распаковку, и установить для быстрого пользования программой ярлык на рабочий стол;

  • открыть программу, добавить в проект различные виды фотографий (слайды можно менять местами) и просмотреть, как они будут выглядеть в видео формате.

  • после создания простого видеоролика можно приступать к созданию анимированного коллажа.


В данной программе имеется все инструменты для создания различных видов слайд-шоу.


Как отмечают эксперты, данный программный продукт относится к универсальным программам, которые позволяют создавать креативные видео и также можно будет с его помощью создавать проект заставки с различными видами музыкальных композиций.


Почему стоит воспользоваться программным продуктом «ФотоШОУ PRO»?


На вышеуказанном сайте пользователям предлагаются различные версии программы «ФотоШОУ PRO». Также здесь можно будет просмотреть примеры ярких слайд-шоу. Прежде чем приобретать этот программный продукт, сначала стоит скачать пробную версию, чтобы увидеть все её преимущества. После апробации этой программы можно будет купить этот продукт со значительной скидкой. Даная программа хорошо работает с Windows 10, 8,7, XP, Vista. Также на сайте имеется обучающиеся статьи и видео файлы, есть коллекция дизайнерских шаблонов. Еще здесь имеются полезные статьи, где рассказывается о том, как правильно сделать эксклюзивные слайд-шоу.


При необходимости можно обратиться в центр поддержки, если возникают определенные виды вопросов.


 Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь