Где в Смоленске купить елку

http://smol.kp.ru - Добавил plaster в категорию Pазное

Близится Новый год, а какой же праздник без настоящей лесной красавицы? Отправляемся за новогодним деревцем на праздничные базары города.



Если начнут продаваться в Смоленске уже с 23 декабря.

Перечень мест торговли елками утвержден распоряжением администрации г. Смоленска. Продажу организует управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства совместно с администрациями Ленинского, Промышленного и Заднепровского районов города

Вот где можно купить елочку:



Ленинский район: улица Багратиона, возле почты; проспект Гагарина, у дома № 26; улица Кирова, у домов № 15-17, 19, 34-36; улица Кловская, у здания тира, у домов № 1-7 и у автотранспортного колледжа; улица Ленина, у шахматного клуба; улица Нахимова, возле автостоянки и возле кафе «Кедр»; улица Николаева, у домов № 16-18, 19, 44-46, 73; пересечение улиц Николаева и Октябрьской революции; улица Нормандия-Неман, у домов № 8, 30, 35; пересечение проспекта Гагарина и улицы Неверовского.



Промышленный район: улица Коммунистическая, у магазина «Спорттовары»; улица 25 Сентября, у дома № 44; проспект Строителей, у магазина «Альтаир» и магазина «Поле чудес»; улица Рыленкова, у дома № 43; улица Маршала Соколовского, у дома № 1; улица Твардовского, у дома № 20; улица Тенишевой, у дома № 10.

Заднепровский район: улица Автозаводская, у дома № 21; улица Губенко, за магазином «Перекресток»; улица Генерала Городнянского, у магазина «Подсолнух»; площадь Желябова, у ТД «Кольцо-Метро»; микрорайон Королевка, у магазина «Провиант»; улица Лавочкина, у магазина «Фортуна-2000»; улица 2-я Садовая, у рынка «Тройка»; улица Щорса (микрорынок «Гнездово»); улица Седова, у дома № 15; улица Московский Большак (поселок Колодня, у магазина «Лаваш»); улица Толмачева, у дома № 13/1; улица Беляева (перед СМУП «Заднепровский продовольственный рынок»).



КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь