Ипотека - возможность получить жилье, не имея полной суммы

Добавил tanechka 1428 дней назад в категорию Бизнес и экономика

В связи с тяжелой экономической ситуацией, которая сложилась в стране, мизерными зарплатами, и другими социальными факторами, насобирать на собственное жилье практически не представляется возможным. В особенности это касается молодых семей, которые только начинают совместную жизнь, и не имеют достаточного капитала и сбережений.


Решить проблему может ипотека, которая предоставляется рядом банков на территории России, при выполнении ряда условий, и соответствии требованиям. К примеру, банк Finanso, получить подробную информацию о котором можно получить, перейдя по ссылке https://finanso.com/ru/ipoteka/.


Что нужно для получения ипотеки


Для того, чтоб получить от банка деньги в кредит на длительный период времени, для покупки собственного жилья, нужно выполнить ряд действий:


Подобрать жилье, которое подходит вам по стоимости, месту расположения, размеру, и прочим характеристикам.


Выбрать надежный банк, который предлагает низкую процентную ставку на займ денежных средств под покупки жилья.


Собрать пакет документов, и получить одобрение заявки непосредственно в отделении банка.
Сразу после подтверждения со стороны главного офиса клиент может приступать к оформлению сделки, и подписанию бумаг.


Предложения от банка


Наш банк предлагает широкий спектр услуг, связанных с ипотекой и кредитованием. Мы пытаемся учитывать пожелания каждого клиента, а потому предлагаем услуги ипотечного кредита на квартиры в новостройках, а так же вторичное жилье.


Для тех, кто уже оформил ипотеку, но возникли разного рода проблемы, наш специалист с удовольствием проведет рефинансирование, пересчет денег.


Часто молодые семье или те, у кого маленькие дети не имеют возможности даже внести первоначальный платеж. Для нашего банка и это не является проблемой, ведь есть предложения оформления кредита без внесения какого-либо начального капитала.


Для клиентов, которые желают приобрести не всю квартиру, а только ее часть или комнату, мы имеем специальное интересное предложение, с выгодной кредитной ставкой.


В дополнении имеем интересные предложение для тех творческих людей, которые хотят построить дом для собственной семьи с нуля. Так можно не только обеспечить свою семью жильем, но и отдавать себе отчет в том, что вы сделали это собственными руками, в прямом или переносном смысле.


Обратившись в отделение банка, вы можете получить более полную информацию у консультанта.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь