Декоративный материал от компании Интеркам

Добавил tanechka 1394 дня назад в категорию Pазное

Большой выбор строительных материалов сегодня позволяет создать именно тот интерьер и экстерьер, который был задуман на проекте. И если раньше декоративный камень использовали в основном для облицовки зданий, то сегодня он может быть уместен и внутри дома, и смотреться это будет очень красиво, главное подобрать материал по цвету и размеру.


Красивый дом внутри и снаружи


Крупнейший производитель в России декоративного камня компания «Интеркам» вот уже много лет выпускает и продает декоративный материал для облицовки поверхностей. Любая продукция, поставляемая с завода, имеет высокое качество и подтверждается это сертификатами.


Представители компании не только самостоятельно продуют товар, но и активно сотрудничают со строительными и торговыми организациями, а также с архитекторами и дизайнерами. Поэтому их продукцию можно приобрести во многих городах России через дилеров.


Компания выпускает следующий товар:



В каждой категории представлено несколько вариантов внутренней и внешней отделки, которую можно использовать для декорирования гостиной, кухни, прихожей, или для фасада.


Имитация кирпича, камня или скалы поможет создать красивый дизайн по задумке, и прослужит данный материал много лет.


В каждой из подкатегорий также представлено несколько расцветок, чтобы покупатель смог подобрать именно то, что подходит по его цветовой гамме. Например, декоративный кирпич может быть бурым, серым, коричневым и даже черным.


Специалисты компании рекомендуют подбирать в магазине не только отделочный материал, но и декоративные элементы к нему, чтобы они сочетались. К каждой позиции в карточке товара указывается цена за м2 или м. пог., а также размеры и количество в упаковке. Стоит обратить внимание, что чем больше продукции будет заказано, тем больше будет скидка, от 5% до 15%.


Представители компании рекомендует отбирать материал, будь это плитка под кирпич или декоративный камень непосредственно в магазинах по образцам, т.к. цвета на сайте могут немного отличаться. Для того, чтобы убедиться в высоком качестве представленной продукции, можно изучить все документы, в том числе и сертификаты, а также ознакомиться с техническими характеристиками. Это поможет понять, насколько материал подходит для использования его внутри и снаружи дома, и как долго он сможет прослужить.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь