Контурная пластика лица: кому подходит, что нужно знать о ней

Добавил v.v. 1387 дней назад в категорию Здоровье

В современном мире многие женщины начали понимать, что самый простой способ получить изменить свою внешность и сделать ее идеальной – это контурная пластика лица. Благодаря такой простой, но эффективной операции, можно улучшить состояние кожи. После контура лица разглаживаются морщины, пропадает дряблость, и она начинает эффективно увлажняться. Эффект можно будет заметить сразу, а он сохраняется в среднем один год, что и сделало такую процедуру одной из самых популярных сейчас.


Какие показания у контурной пластики?


Большинство женщин привыкли считать, что операции подобного характера – это крайние меры. Это не совсем так, благодаря контурной пластике, можно значительно улучшить состояние кожи. Среди основных показаний, когда такая процедура просто необходима, можно выделить:



  1. Появились глубокие морщины, от которых не получается избавиться привычными методами.

  2. Мочки ушей начали провисать.

  3. Овал лица не четкий и он выдает старческие изменения.

  4. Тонкие губы, которые кажутся неестественными.

  5. Не хватает объема тканей.

  6. На носу есть горбинка.


Что нужно знать о контурной пластике?


Может сложиться ложное ощущение, что такая процедура помогает бороться со всеми негативными изменениями или недостатками внешности. Это не совсем так, более детальную информацию можно узнать на сайте https://umc-clinic.ru/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/inektsionnaya-konturnaya-plastika/, здесь подробно расписана каждая разновидность пластики. Каждая процедура, направлена только на определенный участок. К примеру, если нужно убрать морщины или улучшить состояние кожи, тогда вводиться специальный препарат, который и позволяет добиться желаемого эффекта.


Любая процедура назначается только после осмотра специалистов. Бывают ситуации, когда невозможно что-то исправить или есть определенные факторы, которые повлияют на эффективность. Поэтому, рассматривая одну из перечисленных процедур, в первую очередь стоит посетить специалиста, а уже после принимать решение. Все индивидуально, универсальных решений не бывает.


Многопрофильная клиника UMG специализируется в области эстетической медицины в Новосибирске. На сайте https://umc-clinic.ru/ есть подробная информация о ценах и услугах: пластическая хирургия, стоматология, косметология, оториноларингология и диагностика. Также есть возможность записаться на консультацию или прием онлайн.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь